Calamaio. Argento fuso, sbalzato, cesellato e traforato. Firenze XIX secolo
gr 330
Largh. 20 - Prof. 15 - Alt. 10,5 Cm
Piatto ovale poggiante su piedini artigliati e incisione con dedica
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30