Cestino. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1790. Argentiere John Denzilow

€ 300,00 / 500,00
Stima

gr 260 Largh. 16 - Prof. 10 - Alt. 11 Cm
eleganti decori di gusto neoclassico in stile Adam
Asta Live 721

Argenti Antichi - I

gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30