Cestino. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1790. Argentiere John Denzilow
gr 260
Largh. 16 - Prof. 10 - Alt. 11 Cm
eleganti decori di gusto neoclassico in stile Adam
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30