Coppia di candelabri. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Svezia, Stoccolma, prima metà del XIX secolo, argentiere LP
gr 970
Alt. 21,5 Cm
Fusto a foggia di putto che sorregge due bobeches
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30