Coppia di candelieri. Argento fuso e sbalzato. Italia inizi XIX secolo. Genova (?) marchi di occupazione francese in uso [..]
gr 360
Alt. 17,5 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30