Due Santi. Icona olio su tavola a fondo oro. Scuola russa del XVIII secolo
gr 1695
Largh. 25 - Alt. 30 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30