Due vassoi. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Stato Pontificio ultimo quarto del XVIII secolo
gr 3470
Largh. 50 - Prof. 35 Cm
Elegante forma ovale con bordo perlinato e anse squadrate. Stemma nobiliare coronato inciso sul bordo
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30