Gruppo di quattro spille (tupu). Argento sbalzato, traforato, cesellato e pietre colorate. Arte coloniale ispano-americana. [..]
gr 150
Largh. 30 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30