Lucerna. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Bolli della città di Roma in uso dopo il 1815. Marchio del maestro argentiere Angelo Giannotti (sulla pinza)
Lucerna. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Bolli della città di Roma in uso dopo il 1815. Marchio del maestro argentiere [..]
gr 578
Alt. 36 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30