Saliera. Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Mosca 18 (61?). Assaggiatore A. Mitin. Argentiere IW (non identifica [..]
gr 120
Largh. 12 - Prof. 7 - Alt. 13 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30