Salsiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1742. Argentiere Joseph Sanders
gr 560
Largh. 17 - Prof. 10 - Alt. 12 Cm
Eleganti decori a volute e riserve con motivi floreali e monogramma; presa e piedini sagomati
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30