Scatola a forma di uovo. Argento fuso, cesellato, smalti policromi e granati cabochon. Marchio di titolo per la città di [..]
gr 360 lordi
Alt. 15,5 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30