Tankard in argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi di Londra per l'anno 1707, e dell'argentiere CO (non identificato)

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Tankard in argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi di Londra per l'anno 1707, e dell'argentiere CO (non identificato) [..]

gr 880 Largh. 13 - Alt. 18 Cm
Corpo liscio ornato da stemma inciso entro riserva a cartiglio fogliaceo
Asta Live 721

Argenti Antichi - I

gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30