Tankard in argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi di Londra per l'anno 1707, e dell'argentiere CO (non identificato) [..]
gr 880
Largh. 13 - Alt. 18 Cm
Corpo liscio ornato da stemma inciso entro riserva a cartiglio fogliaceo
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30