Tre candelieri. Argento fuso, sagomato e cesellato. Impero austro ungarico XIX-XX secolo
gr 1290
Altezze cm 33, cm 38 e cm 39
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30