Vaso. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Spagna o Colonie, probabile XVIII secolo
gr 410
Largh. 18 - Prof. 14,5 - Alt. 16 Cm
(bollo consunto di difficile lettura)
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30