Vassoio. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1828. Argentiere Benjamin Smith
gr 1530
Largh. 44 - Alt. 32 Cm
Bordo mistilineo godronato e incisi crest con stemma nobiliare
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30