Brocca. Argento sterling fuso e sbalzato. Firenze XX secolo. Argentiere Brandimarte
gr 490 (brocca)
Alt. 26,5 Cm
vassoio cm 45x28, versatoio h cm 26,5
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00