Caffettiera. Argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. USA inizio XX secolo. Argentiere R.Wallace
gr 550
Alt. 26,5 Cm
Sul corpo elegante riserva con monogramma
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00