Centrotavola. Argento 900 fuso, sagomato, dorato e cesellato. Manifattura del XX secolo. Italia (?)
gr 1100
Largh. 41 - Prof. 16 - Alt. 25 Cm
anse decorate a putti a tutto tondo
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00