Centrotavola. Argento fuso, sagomato e cesellato. Bollo della città di Chester per l’anno 1909 e dell’argentiere (non ide [..]
gr 670
Alt. 13,5 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00