Coppia di candelieri. Argento sterling fuso, sagomato e cesellato. U.S.A Tiffany&Co Makers 1907-1947
gr 930
Alt. 23,5 Cm
corpo liscio scantonato e base ottagonale gradinata tornite
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00