Due coppe e ampolla stile archeologico. Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Argenteria artistica greca del XX secolo. [..]
gr 410
altezze cm 7,5, cm 8,5 e cm 10
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00