Fiaschetta da whisky. Argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della città di Birmingham per l'anno 1906, argentiere [..]
entro custodia
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00