224

Fiaschetta da whisky. Argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della città di Birmingham per l'anno 1906, argentiere Mappin & Webb

€ 250,00 / 300,00
Stima

Fiaschetta da whisky. Argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della città di Birmingham per l'anno 1906, argentiere [..]

entro custodia
Asta Live 721

Argenti del XX secolo - II

gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00