Pastorella. Argento fuso e cesellato. Ferdinando De Luca, Napoli XX secolo
gr 2187
Largh. 10 - Prof. 14 - Alt. 23 Cm
Base in marmo nero
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00