Scatola. Oro 18K e smalti policromi. Inghilterra XX secolo
gr 130
Largh. 7,5 - Alt. 8,5 cm
Decorata con monogramma coronato con motto "Ne obliviscaris sans peur"
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00