Servizio da tè e caffè. Argento 900 fuso e sbalzato. Argenteria artistica milanese della prima metà del XX secolo. Argentiere [..]
gr 1220
Manici e prese in legno sagomato. Elegante modello di gusto art decò
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00