Vaso. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere milanese (?) per Mario [..]
gr 305
Alt. 17 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00