Versatoio. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo
gr 1180
Largh. 23 - Alt. 40 Cm
Ansa a voluta e corpo decorato a tema marino e conchiglie
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00