Zuccheriera. Argento 925 fuso, sbalzato e inciso. Gorham, USA XIX-XX secolo
gr 275
Alt. 17,5 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00