Anello con smeraldo Colombia di ct 3.70 circa e diamanti taglio brillante a contorno per ct 1.20 circa
montatura in oro giallo 750/1000
gr 8.1 misura italiana 9 punzone CEI
Asta Live 722
Fine and Coral Jewels
mar 24 Maggio 2022
24/05/2022 Ore 14:00
Lotti 201/321
24/05/2022 Ore 15:30
Lotti 322/617