Orecchini con diamanti taglio brillante per ct 3.00 circa totali
montatura in oro bianco 750/1000
punzone 2065MI gr totali 4,6 cm 1,5 purezza SI/P
Asta Live 722
Fine and Coral Jewels
mar 24 Maggio 2022
24/05/2022 Ore 14:00
Lotti 201/321
24/05/2022 Ore 15:30
Lotti 322/617