montatura in oro giallo ed oro brunito 750/1000. Punzone 26AL. Astuccio firmato Bulgari
gr 28.4 diametro cm 4
Asta Live 722
Fine and Coral Jewels
mar 24 Maggio 2022
24/05/2022 Ore 14:00
Lotti 201/321
24/05/2022 Ore 15:30
Lotti 322/617