Anonimo incisore Vedute di paesaggio. Due incisioni in coloritura. Sec. XIX
, XIX secolo
Entro cornice. Cm 13 x 20; Cm 9 x 12
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022