Cassettone in stile Luigi XVI lastronato ed intarsiato
Largh. 110 - Prof. 52 - Alt. 87 Cm
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022