Commode lastronata in noce e radica di noce, Toscana XVIII secolo
Largh. 130 - Prof. 58 - Alt. 100 Cm
fronte dritto a tre cassetti, fianchi mossi
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022