Comò a tre cassetti in legno lastronato, intarsiato e filettato. Francia fine XVIII - inizio XIX secolo
Largh. 110 - Prof. 46 - Alt. 85 Cm
piano in marmo bianco
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022