Antiquariato Ottobre | Cambi Time

Comò a tre cassetti in legno lastronato, intarsiato e filettato. Francia fine XVIII - inizio XIX secolo

€ 500,00 / 800,00
Stima

Largh. 110 - Prof. 46 - Alt. 85 Cm
piano in marmo bianco
Asta Time 723

mer 12 - mer 26 Ottobre 2022