Consolle in legno intagliato, dipinto e dorato. XIX-XX secolo
Largh. 151 - Prof. 56 - Alt. 93 Cm
Fascia decorata a palmette, gambe scanalate e rastremate. Piano in marmo non pertinente
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022