Coppia di appliques a tre luci in bronzo dorato. XX secolo
Largh. 37 - Prof. 52 - Alt. 50 Cm
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022