Coppia di librerie lastronate in noce e radica. XIX secolo
Largh. 145 - Prof. 45 - Alt. 235 Cm
parte inferiore a due ante e due cassetti, parte superiore a vani a giorno
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022