Antiquariato Ottobre | Cambi Time

Coppia di poltrone e una sedia in legno intagliato e laccato. Francia XVIII secolo

€ 600,00 / 800,00
Stima
Asta Time 723

mer 12 - mer 26 Ottobre 2022