Coppia di sedie Luigi XVI in noce intagliato. XVIII-XIX secolo
Largh. 52 - Prof. 46 - Alt. 92 Cm
seduta e schienale in cannetè
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022