Inginocchiatoio in noce intagliato. Italia centrale, XVIII-XIX secolo
Largh. 75 - Prof. 52 - Alt. 92 Cm
Fronte a quattro cassetti lastronati e intarsiati a racemi, cornicette modanate, fasce intagliate a unghiature
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022