Leggio da tavolo in legno intagliato e legno lastronato. Fine XVIII secolo
Largh. 43 - Alt. 70 Cm
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022