Lotto di due cartaglorie in legno dorato e argentato. XIX secolo
Largh. 39 - Alt. 31 Cm
Largh. 14 - Alt. 18 Cm
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022