Lotto di tre lampade da tavolo e un portacandele con fusto in foggia di corallo dorato
Alt. 50 Cm
difetti, rotture
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022