Maddalena penitente. Rilievo in rame sbalzato e dorato. Italia XVIII secolo
entro cornice in legno intagliato, ebanizzato e dorato. Rame cm 24x19, cornice cm 33,5x29,5
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022