Bronzo e metallo dorato, quadrante firmato Robin à Paris in smalto bianco a numeri romani per le ore e arabi per i quarti, sormontato da aquila a tutto tondo
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022