Pendola da tavolo in bronzo dorato. Francia XIX-XX secolo
Largh. 28 - Prof. 10,5 - Alt. 31 Cm
quadrante smaltato a numerazione romana per le ore (mancanze)
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022