Poltrona Luigi XVI in legno intagliato. XVIII-XIX secolo
Largh. 60 - Prof. 52 - Alt. 97 Cm
seduta e schienale in cannetè
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022