Quattro sedie in legno intagliato. Francia, XVIII-XIX secolo
Largh. 50 - Prof. 44 - Alt. 95 Cm
gambe arcuate, sedute imbottite
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022