Quattro specchierine in legno intagliato e dorato. Napoli, XVIII secolo
Largh. 22 - Alt. 52 Cm
(difetti)
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022